Гороскоп на 13 августа: Раки потеряют контроль, а Стрельцов ждет неожиданная новость

Гороскоп на 13 августа: Раки потеряют контроль, а Стрельцов ждет неожиданная новостьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

До наступления вечера у Овнов связаны руки. Большинству представителей знака предстоит продвигаться вперед в узком коридоре возможностей, заданном долгом, начальством или обстоятельствами. Зато вечер сулит целую серию новостей, перемен и сюрпризов. В вашем распоряжении появятся оригинальные варианты, на которые вы еще утром не смели надеяться. Возможны известия от детей, друзей, любимого человека.

Телец

Утро порадует Тельцов относительной стабильностью, но вокруг уже будет назревать новый крутой вираж событий. Очередной пик волнений придется на вечер. Возможны новости, связанные с домом, карьерой, семейными или дружескими отношениями. Волна перемен и сюрпризов особенно сильно заденет Тельцов, рожденных в апреле. Многие представители знака из этой группы поведут себя неожиданно, могут занервничать.

Близнецы

Пока не настал вечер, звезды советуют Близнецам заниматься профилактикой проблем, основываясь при этом на полученном ранее опыте. Важно, чтобы ничто не омрачало вам предстоящую приятную полосу в жизни. В конце дня вы окунетесь в гущу событий, начнете мыслить шире и романтичнее, можете вступить в активный контакт с близким кругом или получить весть издалека, влиться в компанию, отправиться в путь.

Рак

Сегодня Ракам не удастся рулить событиями. Утром правила поведения продиктует обстановка, а вечером непредвиденный сюрприз, новость, сенсация и вовсе могут смешать все карты и вам, и вашему окружению. Возможно, вам придется срочно перестроить бизнес, налоговую политику, систему платежей или стиль общения с друзьями, пересмотреть список трат, способ взаиморасчетов или каналы получения информации.

Лев

Утром Львы могут заняться рутиной, но лишь по необходимости, чтобы не утомиться к вечеру. Остаток дня многие Львы проведут в диалоге, который начнется на фоне волнения и нервозности. Новый поворот дел может изменить предполагаемые декорации задуманного вами спектакля и расстановку сил. Не исключено, что вам придется срочно перегруппироваться, скорректировать стиль действий, поискать новые аргументы.

Дева

Сегодня Девам не расслабиться. После успешно отклоненной знакомой угрозы, вечер поставит новую, менее стандартную задачу. Возможно, ее предложит кто-то из друзей, коллег. Не исключены проблемы с питомцами, работой, здоровьем. В отсутствие инструкций и алгоритма, учиться придется на ходу, проявляя изобретательность и креативность. Может наметиться командировка, поездка, активный информационный поиск.

Весы

В начале дня Весы - заложники ситуации. Возможны строгие рамки, препятствия, кризисы в семье, суровые условия быта или работы. Вечерние новости многое изменят к лучшему, и даже сюрпризы будут полезны. Звезды советуют срочно использовать шанс в сфере любви, дружбы, игр, спорта, фриланса, креатива, литературного творчества, рекламы, воспитания детей: в обозримой перспективе, он может стать последним.

Скорпион

Утром Скорпионы могут быть собой, следовать своим давним привычкам или стандартным ритуалам своего окружения. Вечер заставит избавиться от консерватизма, а взамен предложит уникальный шанс, от которого будет сложно отказаться, особенно, если вы честолюбивы и мечтаете довести начатую авантюру до конца. Все может изменить сенсационная весть, разговор с друзьями, детьми или домочадцами.

Стрелец

Первую половину дня Стрельцам стоит потратить на поддержку материальной стабильности, в том числе, на улаживание вопросов, связанных с долгами, налогами, страховкой, наследством, возмещением убытков. Начинания эффективнее в конце дня, особенно, если это разъезды, учеба, интенсивные дистанционные контакты, литературная или исследовательская деятельность. Многое решит неожиданная вечерняя новость.

Козерог

Козероги вплоть до вечера могут быть не в духе и не в лучшей физической форме. Важно не усугубить проблему и не дойти до критической черты, после которой будет трудно восстановиться. В конце дня вызовет интерес неожиданное предложение или известие. Звезды советуют использовать его для переключения внимания, но не воспринимать как сигнал к действию. Например, не стоит что-то продавать или покупать.

Водолей

В первой половине дня звезды советуют Водолеям затаиться и выдержать паузу. Вечером интуиция подскажет вам момент для слов и действий, но если вы чересчур импульсивны, то сделаете что-то неверно или не по шаблону. Не удивляйтесь, если на это вас ждет симметричный нестандартный ответ или неожиданная реакция. Может свернуть в непредвиденное русло диалог, пойти нестандартно рабочий или бытовой процесс.

Рыбы

В этот день звезды не советуют Рыбам строить точные планы и успокаиваться на достигнутом. Ослабить контроль и почивать на лаврах не удастся, так как уже вечером жизнь подарит вам еще одну оригинальную идею или внезапно подбросит свежую пищу для размышлений. Поводом для очередной метаморфозы может стать сенсационное известие, резонансное социальное событие, сообщение от друзей, коллег или помощников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости