Гороскоп на 9 августа: Овны исполнят свои желания, а Скорпионы возьмут реванш

Гороскоп на 9 августа: Овны исполнят свои желания, а Скорпионы возьмут реваншpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня фортуна улыбается Овнам и готова исполнить их желания. Многие представители знака будут счастливы в любви. Даже самые незадачливые Овны могут рассчитывать на приз, выигрыш, успех, поощрение, популярность или другую форму успеха. Приятный бонус этого дня – расширение горизонтов, возможность личностного и духовного роста. Не стоит ограничивать свой кругозор: возможно, удача ждет вдали от дома.

Телец

Тельцам день дает шанс улучшить обстановку в доме. В зависимости от вашей индивидуальной ситуации, это может быть физическое расширение территории, украшение, освещение или облагораживание жилого пространства, удачный поворот в истории с недвижимостью, либо создание атмосферы любви, великодушия, радости, игры и веселья. Удачный момент для приема гостей, для семейных торжеств и детских праздников.

Близнецы

Сегодня Близнецам на руку романтическое или деловое партнерство, творческий тандем. Дело и симпатия вполне могут сочетаться. Скорее всего, именно партнер будет играть «первую скрипку». Также, день хорош для совместных развлечений, посещения многолюдных мероприятий, общения с иностранцами и влиятельными людьми. Стоит уважать чужой авторитет и мировоззрение, чтить культурные традиции окружающей среды.

Рак

Сегодня Раки полны энтузиазма, причем способны направить его не только на эгоистичное ублажение себя любимых. Многие Раки будут охотно заботиться о тех, кого любят, или подчиняться тем, кого уважают. В зону вашего внимания могут попасть дети, коллеги, питомцы. День хорош для благотворительных акций и реализации побочных проектов: вместе с моральным удовлетворением, они обещают и материальную выгоду.

Лев

В эти сутки фортуна во всем поддерживает Львов, помогая им выразить себя как можно ярче. Вы получите желанный приз в значимой для себя сфере, а к нему - пару приятных бонусов. Если недавно вы проиграли или показали себя не в лучшем свете, то возьмете реванш или махнете рукой на неприятности. Не стоит терять время, если вы мечтаете о любви, славе, популярности, крупном выигрыше, уважении и признании.

Дева

Сегодня внимание Дев приковано к семье, дому, родине, атмосфере среди земляков, друзей, попутчиков. Многие Девы ощутят мистическое единство с теми, кто близок им по крови или духу. День склоняет к гостеприимству и великодушию, помогает вернуть надежду и найти приют. Добавить красок могут творческие порывы, романтические чувства к далекой пассии. Прекрасный момент для праздника по значимому поводу.

Весы

Сегодня звезды советуют Весам всецело отдаться радостям жизни, а за последними дело не станет. Возможны подарки, счастливые находки, удачные повороты событий. Прекрасный день для любви, романтики, развлечений в любом составе, для раскрытия ваших талантов и роста популярности. Если накануне были трудности, беспечная атмосфера этих суток поможет вам сбросить напряжение и вновь зарядиться оптимизмом.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов появится шанс взять реванш, получить приз или компенсацию, пополнить бюджет. Возможно, вам выпадет счастливая карта: даст плоды недавняя авантюра, сработает оригинальный ход или спонтанная рискованная инициатива. Если вы честолюбивы, то деньги и другие подарки судьбы не стоит тратить на случайные удовольствия и показные эффекты, лучше вложить их в свой дальнейший подъем и успех.

Стрелец

Сегодня Стрельцы вытянут счастливый билет и в любой игре будут в числе призеров. Самым честолюбивым Стрельцам звезды советуют прислушаться к себе, не размениваться на мелочи и жить полной жизнью. В эти сутки вы играючи доведете свой потенциал до максимума, эффектно примените таланты и достижения, внушите любовь или симпатию, подкрепите свой авторитет дома или подрастите популярность в дальних краях.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше отложить персональную инициативу, зато полезно принять участие в общем деле или развлечении. Это хороший способ снять зацикленность на собственных проблемах или на своем личном видении мира. Одиноким Козерогам не помешает сходить на свидание. Стоит учесть, что ваши успехи в этот день во многом зависят от самочувствия, при наличии хронических хворей нужны предупреждающие меры.

Водолей

Водолеям звезды обещают день везения. Многие проблемы за вас внезапно уладит судьба, в лице друга, покровителя или счастливого стечения обстоятельств. Успехи будут выше, если вы поможете фортуне и тоже проявите инициативу. Это подходящий момент для урегулирования интересов, подъема рейтинга, восстановления дружбы и партнерства, подпитки любви и симпатии. Задачу упростит пребывание в общей компании.

Рыбы

Сегодня Рыбы не прочь в очередной раз помечтать о везении, недополученном счастье и задержавшейся где-то удаче. Звезды напоминают, что одновременно с этим весьма желательно ставить себе конкретные цели и работать над ними, а также ценить то, чем вас судьба уже одарила - иначе мечты так и останутся мечтами. Запросы окажутся воздушными замками, если вы думаете о «бесплатном сыре» и прочих чудесах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости