Гороскоп на 7 августа: Раки могут стать жертвой эмоций, а Водолеи - поддаться на провокации

Гороскоп на 7 августа: Раки могут стать жертвой эмоций, а Водолеи - поддаться на провокацииpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овнов с особой силой манит тайное, запретное, сверхъестественное. Возможен повышенный интерес к мистике, сексу, манипуляциям, секретам финансового и карьерного успеха. Любовь будет подпитываться ревностью, а деловой энтузиазм желанием взять реванш. Есть опасность деловых рисков, кризиса, ущерба. Пригодится выдержка, умение контролировать деловые, физиологические и психологические процессы.

Телец

Тельцам в этот день важно прочувствовать обстановку и суметь подстроиться. Взаимная тяга может смениться бурной ссорой, деловой интерес острым конфликтом, и наоборот. Чем ближе и ценнее человек, тем важнее с ним поладить. Наиболее защищен и стабилен сегодня официальный союз (или союз зрелых людей), основанный не только на чувствах, но и на опыте, правилах, принципах, общем языке, целях и привычках.

Близнецы

Близнецам звезды советуют настроиться на решение непростых задач, приготовиться к эмоционально нестабильной обстановке, небольшому кризису или жертве. Даже в рядовом деле не обойдется без осложнений. Возможны проблемы в делах, в пути, хлопоты в связи с питомцами, авто, здоровьем. Бежать от трудностей не стоит: мужество, упорство и чувство долга в итоге окупятся. Пригодится чутье или связь с семьей.

Рак

Сегодня Раки открыты сильным эмоциям и могут сами не заметить, как стали их жертвой. Например, заложниками собственных любовных страстей или творческого энтузиазма. Излишне креативный подход способен создать проблемы и в деловой области, подтолкнув вас к рискованному решению. Однако и кризис может пойти вам на пользу. Не помешает прислушаться к своей интуиции или посоветоваться со знающими людьми.

Лев

Сегодня Львам стоит контролировать свой темперамент. Если вы сознательно идете на обновление, волнение или риск, важно не доводить процес до критической черты. В противном случае, возможен взрыв негативных эмоций, влекущий за собой деловые проблемы, семейные ссоры, сцены ревности и прочие драматичные эффекты. Самообладание поможет правильно реагировать на провокации, в том числе, от близких людей.

Дева

Для Дев потенциально продуктивные сутки, но стоит учесть, что любое начинание сегодня стартует с той или иной проблемы. Трудности могут иметь как технический, так и психологический характер. Возможно, для начала вам придется справиться с эмоциями, решить вопрос с транспортом, оснащением, финансами или безопасностью. Звезды советуют в любом деле держаться проверенного сценария: будет меньше перегибов.

Весы

Для Весов сегодня остро стоит вопрос ресурсов, личных и совместных. Речь может идти не только о деньгах и вещах, но и творческом потенциале, запасе энергии или прочности, силе любви. Нужна осторожность в сделках, покупках, займах, управлении имуществом, при перераспределении ценностей и резервов, вручении подарков: велика вероятность ущерба, зависти, ссор, рисков, иных негативных побочных эффектов.

Скорпион

Сегодня многие Скорпионы сами спровоцируют вокруг себя кипение страстей. Возможен любовный или творческий кризис, финансовый или карьерный риск, всплеск спортивного азарта или деловой конкуренции. Важно понять, в каком качестве вы себя видите в разыгравшейся пьесе – в роли режиссера или пассивного «актерского материала». От этого зависит ваша победа или поражение. Нежелательны начинания и сделки.

Стрелец

Сегодня Стрельцы не в самом удачном положении, могут быть безоружны перед лицом развернувшихся событий и вызванных ими переживаний. Этот день подчеркнет скрытые драматичные моменты в ваших делах и любовных отношениях. Может назреть кризис в зарубежном бизнесе или иных проектах, которые вы ведете с иностранцами (иногородними). Многое решит наличие тайных резервов и их доступность в данный момент.

Козерог

В событиях этого дня Козерогам желательно участвовать лишь постольку, поскольку задеты их насущные интересы. Всю остальную «самодеятельность» лучше исключить, в том числе, деловую и любовную инициативу, продвижение своих талантов, сделки и распоряжение ресурсами. В вынужденных акциях не помешает подстраховаться или прислушаться к инстинкту самосохранения. Не стоит привлекать к ним детей и друзей.

Водолей

Для Водолеев общий фон дня неблагоприятен. Даже внешняя идиллия зачастую будет лишь ширмой. В любых отношениях легко обострить разногласия, став жертвой провокации или манипуляции. Лишь опытные, хладнокровные и защищенные Водолеи могут позволить себе рискованную публичную игру. Остальным звезды советуют отложить любые инициативы, как индивидуальные, так и совместные, и меньше действовать напоказ.

Рыбы

Для Рыб сегодня есть риск «заплыть за буйки»: превысить полномочия, не справиться с чувством, либо переутомиться, с перспективой травмы или обострения болей. Контролировать азарт, остаться в границах нормы и вовремя пресечь авантюру помогут надежный план, профессиональный саппорт, старший друг, чутье или опыт. Стоит быть осторожнее в чужих владениях, работая с иностранцами и пользуясь их услугами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости