Гороскоп на 6 августа: Близнецов ждет любовный кризис, а Рыб - неожиданные подробности

Гороскоп на 6 августа: Близнецов ждет любовный кризис, а Рыб - неожиданные подробностиpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

В этот день Овнам стоит прислушаться к чужим речам. Вдвойне важно мнение близких - спутника жизни, членов семьи - а также посредника в делах, учителя, юриста, стилиста, представителя официальной организации. Для бизнесменов получит особый вес слово клиента или партнера. Не лучший момент для переговоров и заключения союза. Вечером возможен неожиданный взрыв эмоций, финансовый или налоговый сюрприз.

Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам быть дипломатами, так как любая конфликтная ситуация может иметь продолжение. И если в дневные часы еще будет шанс уладить спорный вопрос путем мирных переговоров, то с наступлением вечера дело способно неожиданно принять иной, более драматичный оборот. В лучшем случае, вас ждут легкие непредвиденные волнения, в худшем, не исключены моральные или материальные потери.

Близнецы

Утром Близнецам лучше настроиться на умеренность во всем: в делах, любви, творчестве, развлечениях, тренировках. Не стоит переутомляться, переоценивать свои дипломатические, педагогические, литературные и финансовые таланты. Вечер принесет вам новые заботы, повысит вашу чувствительность и уязвимость, усилит зависимость от обстоятельств. Вас может ждать недомогание, творческий или любовный кризис.

Рак

Утром Ракам не стоит вести переговоры или доказывать что-то близким. Нежелательно отправлять письма, заключать контракт, заводить знакомства. Даже простые дела могут «валиться из рук». Возможен тупик в рассуждениях. Вечер подарит вам шанс развлечься или наверстать упущенное, но есть риск впасть в другую крайность: на радостях позволить себе излишне экстравагантные решения в деловой и личной жизни.

Лев

Сегодня Львам стоит немного сбавить обороты. В дневное время лучше заниматься знакомым делом, сотрудничать с надежными людьми, пользоваться проверенными инструментами, маршрутами и транспортом. Не стоит вступать в переговоры, писать письма, создавать новые связи. Вечер сулит неожиданные волнения в связи с домом, семьей, личной жизнью или финансами. В ваших интересах не давать волю негативным эмоциям.

Дева

Девам вплоть до вечера стоит воздерживаться от начинаний и от новых трат. Желательно отложить важные переговоры, поездки, информационный поиск, оформление документов, повременить с высказыванием своих идей и озвучиванием просьб. Вечером необходимо правильно настроить свою чувствительность: она станет вашей сильной стороной лишь в том случае, если вы будете хозяином своих тайных желаний и страстей.

Весы

Весам стоит быть осмотрительнее в выборе слов, особенно, если они намерены озвучить кому-то свои собственные желания. В этот день действует примета «слово – не воробей: вылетит – не поймаешь». Не стоит начинать переговоры, давать обещания, работать с важными служебными и личными документами. В конце дня не стоит поддаваться импульсивному желанию что-то купить или продать, подарить или принять в дар.

Скорпион

Для Скорпионов самым важным моментом окажется вечер. В дневные часы звезды советуют не верить обещаниям и слухам, не вступать в переговоры или переписку, не просить и не слушать советов: вскоре вы получите более точные сведения или сами интуитивно разберетесь в сути проблемы. Вечером ваши планы могут изменить любовные и другие волнения, возможен сюрприз от партнера, соперника, начальника или друга.

Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит стремиться к повторению недавних успехов. Лучше воздержаться от новых встреч, объяснений, дискуссий. Но стоит принять во внимание актуальные вопросы, которые интересуют вашего партнера или группу: вскоре и у вас появится шанс высказаться на данные темы. Вечерняя атмосфера начнет склонять к эмоциональности, страстности и скрытности, может разбудить тайные необычные желания.

Козерог

В этот день Козерогам стоит отказаться от интенсивного общения, особенно, официальных переговоров и переписки. Лучше подавить в себе желание начать разговор, объясниться, включиться в публичную дискуссию, поставить подпись на важном контракте, дать быстрый ответ на вопрос или предложение. Вечером в ваших интересах обуздать лишние эмоции, взять под контроль творческие, любовные и финансовые порывы.

Водолей

Сегодня звезды напоминают Водолеям о бесполезности слов, особенно, запоздалых. Если пропущен удачный момент для разговора или комментария, лучше промолчать и дождаться следующего подходящего случая. Послание, отправленное в эти сутки, может затеряться или задержаться в пути. Вечером первостепенной задачей станет контроль за финансами и эмоциями: если с этим у вас проблемы, лучше не вступать в игру.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше не заключать договоров, но до последней минуты не стоит отказываться от контактов и информационных поисков: возможно, вы узнаете новые полезные детали, которые помогут вам обезопасить себя. Вечером даже в самой благоприятной обстановке не помешает подстраховаться, иначе неожиданные события или необычные условия могут выбить вас из колеи, нанести урон текущим делам или здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости