Гороскоп на 5 августа: Тельцам лучше расслабиться, а Стрельцам - поработать в команде

Гороскоп на 5 августа: Тельцам лучше расслабиться, а Стрельцам - поработать в командеpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

День ориентирует Овнов на сотрудничество и взаимные услуги, что будет нетрудно, так как точек пересечения много: симпатия, общие интересы, схожие убеждения. Звезды советуют вести любую игру на равных. Важно, чтобы рядом был кто-то. кому вы можете «передать мяч» или с кем сможете обменяться ролями. В любви хорошо разделить вкусы партнера, иметь одно хобби, общие идеалы. Супругов сплотит наличие детей.

Телец

Для Тельцов день начнется предсказуемо. Первая половина суток хороша для пассивного отдыха, позволяет расслабиться или уединиться. Вечер активизирует ваши социальные навыки, предложит занятие или мероприятие совместного характера. Придется позаботиться о внешнем виде или о сервировке стола, настроиться на обмен любезностями или услугами. Появится настроение для украшения дома или для бьюти-процедур.

Близнецы

Близнецы сегодня пребывают в гармоничном состоянии духа. Многих Близнецов посетит романтичный или праздничный настрой, вызванный цепочкой позитивных событий, подарком судьбы или просто приятной атмосферой вокруг. В этот день лучше не заниматься тяжелой работой, обсуждением рутинных бытовых и финансовых дел, а найти время для любви, творчества, наведения красоты, дать волю интересу к моде, дизайну. 

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам ладить с домочадцами. В привычный быт стоит внести дополнительный комфорт, а в близкие связи гармонию. Уместны уступки, подарки, жесты внимания. Отстаивать права и обозначать границы допустимого желательно как можно дипломатичнее. Не стоит выяснять отношения и насаждать свое мнение. Вне дома полезно принять приглашение на романтическую встречу или светское мероприятие.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам сделать ставку на стиль и элегантность. Именно эти качества помогут подать в выгодном свете вашу индивидуальность, подчеркнут ваши таланты и усилят личную харизму. Визуальный эффект сгладит некоторые условные недостатки, например, смущение. Подходящее время для продолжения романа, выступления перед публикой, для визита в магазин одежды, парфюмерный бутик, салон красоты.

Дева

Сегодня одним из самых приятных занятий для Дев может стать шоппинг, украшение дома или визит в гости. Некоторые пункты могут быть связаны, например, вы будете присматривать наряд или подарок, дабы не явиться куда-то в неподобающем виде и с пустыми руками. Не беда, если это потребует трат: результат того стоит. К тому же, есть вероятность поступления дополнительных средств или возмещения расходов.

Весы

Для Весов это гармоничный день. Звезды советуют активнее пользоваться удачными возможностями, которых у вас сейчас довольно много, и не зацикливаться на том единственном, чего вы в данный период своей жизни не можете получить, по ряду вполне объективных причин. Не стоит проводить этот день дома или в рабочем кабинете, пока у вас есть простор для творчества, любви, игр, развлечений или самопиара.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит стремиться к лидерству, навязываться и пытаться стать центром всеобщего внимания. В то же время, не стоит и давать окончательно забыть о себе. Полезен тандем с достойным партнером. На официальное мероприятие лучше послать вместо себя представителя. На любые отношения благотворно повлияет равноценный подарок или уступка, дипломатичная поддержка интересов второй стороны.

Стрелец

Этот день Стрельцы могут посвятить поддержке командного духа, укреплению партнерских отношений, развитию романа или росту личной популярности. Любые усилия в данных направлениях сулят прекрасный результат, особенно, если у вас уже есть необходимая база и вы прошли первичную проверку. Звезды подсказывают, что самым сильным вашим оружием будет дружелюбие, обаяние или авторитет, а отнюдь не красноречие.

Козерог

День важен для Козерогов, заинтересованных в обратной связи с миром. Им больше, чем другим, предстоит ориентироваться на вкусы партнеров, клиентов, контрагентов, аудитории, а также на тенденции моды, профессиональные и другие нюансы. Чем активнее придется подстраивать свой имидж к обстановке и «вписываться в контекст», тем утомительнее будет день, но вы на это пойдете, так как цель диктует средства.

Водолей

Этот день поможет Водолеям остаться оптимистами, даст дополнительные права и расширит границы (но не отменит запреты). Есть условия для сотрудничества, смягчения вражды, восстановления гармонии отношений и равновесия интересов. Станет проще вызвать симпатию, вернуть любовь, поладить с представителями другой культуры. Даже сопернику сегодня лучше лишний раз улыбнуться или великодушно оказать услугу.

Рыбы

Рыбам звезды подсказывают, что подарки фортуны сегодня не бесплатны, а увлечения небезопасны. Если у вас нет материальной поддержки или кредита, удовольствия могут обойтись дорого. Приятные события этого дня могут носить необычный и даже фатальный оттенок. Возможно, вы найдете красивый выход из кризиса, приобретете вещь для особого случая, получите наследство, подарок или выкупите ценный заклад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости