Синоптики рассказали, какой будет погода с 5 по 9 августа в Коми

Синоптики рассказали, какой будет погода с 5 по 9 августа в КомиPG11.ru / В Сыктывкаре продолжаются дожди

Жителям республики пригодятся зонты и осенняя одежда

В центре по гидрометеорологии Республики Коми заявили, что рабочая неделя не принесет летней погоды. По-прежнему небо будет пасмурным, а на улице будут лить дожди. Пока что синоптики не сообщают, когда в Коми вернется лето.

Начало августа выдалось дождливым и пасмурным. Многие жители Сыктывкара достали осенние куртки, так как температура воздуха упала ниже 10 градусов. И потепления не ожидается. С 5 по 9 августа в Коми продолжатся дожди, которые будут интенсивными в первую половину недели. Это связано с тем, что наш регион попал под влияние очередного циклона. Синоптики заявили, что осадков станет меньше только к концу рабочей недели.

Температура воздуха все еще будет низкой. Ночью она может падать до 3 градусов, а в дневные часы подниматься до 15. Только в районе от Печоры до Воркуты прогнозируют небольшое потепление. Температура воздуха в этом районе поднимется до 17 градусов.

Напомним, что в Сыктывкаре ночь с 30 на 31 июля оказалась самой холодной за последние 90 лет. Об этом сообщили в ЦГМС региона. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости