Толпа сыктывкарцев станцует на улицах города «в тишине» (видео)

Толпа сыктывкарцев станцует на улицах города «в тишине» (видео)Из открытых источников / Горожанам понадобится только интернет и наушники

Участвовать могут все - от профессионалов, до любителей

Совсем скоро в столице Коми пройдет небывалый доселе флешмоб: горожан пригласили станцевать прямо на улицах города. Но все не так просто, как звучит – люди будут двигаться под музыку в наушниках, поэтому со стороны зрелище получится весьма неординарным. Подробнее об этом рассказала организатор мероприятия Натали Пахович.

По словам девушки, цель флешмоба: собрать активных и смелых горожан, которые любят танцы. И не важно, профессионально они ими занимаются или нет:

- Мы соберемся в кировском парке в 12 часов, обязательный атрибут флешмоба - большие наушники, телефон с интернетом и светлая одежда. Включаем заранее подготовленный плейлист, надеваем наушники и идём танцевать по улицам города по заранее подготовленному маршруту, - рассказывает Натали Пахович.

Поучаствовать в мероприятии могут все желающие. Как отмечают организаторы, такое случится в Сыктывкаре впервые. Кроме того, девушка записала ролик, в котором пригласила всех прийти и потанцевать.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости