В Коми из окна общежития выпала трехлетняя девочка

В Коми из окна общежития выпала трехлетняя девочкаgorodarus.ru / ЧП произошло в Печоре

Ребенка подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Вчера, 8 июля, стало известно о страшном ЧП в Печоре. Из окна общежития выпал ребенок. Об этом со ссылкой на дежурную часть ОМВД города сообщает «Комиинформ».

8 июля из окна общежития в Печоре выпала трехлетняя девочка. Ребенка срочно госпитализировали в центральную районную больницу. Сейчас состояние девочки оценивают как тяжело: ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

На данный момент известно, что девочка с отцом находилась в гостях на общей кухне. Родитель на несколько мгновений вышел, но пока его не было, девочка залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку. Материал не выдержал веса ребенка, и девочка выпала. Сейчас по данному факту идет проверка, семья на учете в органах не состоит.

К слову о детях, недавно на сайте госзакупок появился контракт на строительство детского сада. Здание будет представлять из себя ясли на 270 мест. Интересно, что помимо физкультурного зала, там предусмотрены помещения для занятия музыкой, кружками и даже бассейн. Подрядчика обязали разработать документацию до 20 марта 2020 года. А появится сад на улице 65-летя победы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости