Фото дня в Сыктывкаре: солнце заходит за горизонт, преображая все вокруг

Фото дня в Сыктывкаре: солнце заходит за горизонт, преображая все вокруг@pav_valdy / Закат в Сыктывкаре

Горожане делятся своими снимками в соцсетях

К сожалению, этим летом погода совсе мне радует жителей столицы Коми солнечными днями. Чистое небо то и дело сменяется дождями, тучами и холодами. Поэтому некоторые спешат запечатлеть прекрасные моменты, когда лучи нашей ближайшей звезды пробивают завесу облаков. Именно такой снимок сделал наш подписчик, и он попадает в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

@l_valdy_l 

- Прекраснейшая атмосфера в данном фото: солнце заходит за горизонт, изменяя свой оттенок, который попадает на облака. Они становятся такого же оттенка, при этом дальше свет от облаков попадает на всё что нас окружает. Тогда вся природа преображается и становится насыщенными жёлто-оранжевыми оттенками. 

#Syktyvkar #Komi #Sun #Russia#outdoors #Россия #Коми #лето#Солнце #Sky #Сыктывкар#Комиреспублика #Улица #закат#природа #республикакоми#photo_russia #природароссии#люблюприроду #sunset#gorod_syktyvkar #pg11_фотодня

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости