В коми селе огромный бык бросался на людей

В коми селе огромный бык бросался на людейpixabay.com / Сельчане изолировали животное

Людям чудом удалось унести ноги

Вчера, 6 июля, в Ижемском районе Коми произошел весьма пугающий инцидент. В одном из сел бык стал нападать на людей. Об этом сообщили в паблике «Миян Ижма медся дона».

6 июля жители села Краснобор в Ижемском районе Коми столкнулись с агрессивным быком. Животное стало бросаться на людей, которым чудом удалось спастись:

- Вчера в селе Краснобор огромный бык забодал двух женщин в разных частях села, одну спас муж, отогнав палкой, вторая успела проскользнуть под забор еле спаслась, у быка уже как минимум четыре жертвы. Граждане опасайтесь ходить по одиночке! – сообщил в сети житель села Иван Калашников.

Ка оказалось, бык принадлежит местным жителям, которые и не подозревали о подобных наклонностях животного. Вскоре после сообщений о происшествиях хозяева поймали рогатого и отвели в стойло:

- Это наш бык, мы его уже изолировали. Можете не боятся, - успокоила сельчан хозяйка животного Ольга Филиппова.

Кстати, не так давно в Троицко-Печорске тоже произошел инцидент с домашним скотом. Там по улице разгуливал агрессивный конь, который стал приставать к девочке на улице. Животное толкало ребенка головой, а потом и вовсе повалило на землю и стало топтать. К счастью, это вовремя заметил прохожий, который прогнал животное. Девочка отделалась синяками.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости