Топ 5 высокооплачиваемых вакансий в сфере медицины в Сыктывкаре

Топ 5 высокооплачиваемых вакансий в сфере медицины в СыктывкареВладислав Гусельников / из архива PG11.ru / Врачам предлагают высокие зарплаты

Подборка объявлений с окладом от 75 тысяч рублей

Профессия врача - одна из самых древних в мире. Докторам люди доверяют свою жизнь и здоровье, поэтому врач должен быть высококвалифицированным специалистом. И, как показывает практика, работников сферы медицины все ценят и готовы платить им хорошую зарплату. Портал PG11.ru собрал подборку самых высокооплачиваемых вакансий для врачей. 

Заместитель главного врача - от 100 тысяч рублей

В новую поликлинику, которая откроется в Сыктывкаре в этом году, набирают персонал. На должность заместителя главного врача ищут человека, у которого есть опыт руководства медицинской организацией или частной клиникой со штатом более 50 человек. Также у кандидата обязаны быть действующие сертификаты по организации здравоохранения и одной клинической специальности. В свою очередь работодатель предлагает дополнительные переговоры по зарплате.

Врач-нейрохирург - от 85 тысяч рублей

В организацию требуется специалист, который получил высшее образование и прошел дополнительный послевузовский курс обучения. У кандидата обязательно должен быть действующий сертификат по специальности «Нейрохирургия». В обязанности входит обследование пациентов, диагностика заболевания, оценка состояния больного и принятие мер для лечения людей. Потенциальным сотрудникам предлагают официальное оформление по Трудовому кодексу, бесплатное повышение квалификации и насыщенную корпоративную жизнь.

Врач-хирург (детский) - от 80 тысяч рублей

В новую поликлинику требуется детский хирург. От кандидатов требуется наличие действующего медицинского сертификата, а также готовность учиться и постоянно повышать квалификацию. В свою очередь работодатель гарантирует наличие современного оборудования и удобное рабочее место. 

Врач-невролог - от 75 тысяч рублей

Организация ищет в штат специалиста с действующим сертификатом по специальности «Неврология». Также кандидат должен быть готов работать посменно и в режиме полной занятости. Кроме того, от потенциальных сотрудников требуются отличные коммуникативные навыки и грамотная речь. При этом работодатель гарантирует устройство в соответствии с Трудовым кодексом, возможность карьерного роста и комфортные условия труда. 

Врач травматолог-ортопед - от 75 тысяч рублей

Также предыдущая организация ищет травматолога-ортопеда. Кандидат обязан будет применять объективные методы обследования больного и выявлять общие и специфические признаки заболевания. При необходимости ему нужно будет оказывать консультативную помощь врачам других подразделений по своей специальности. Гарантии те же: официальное трудоустройство, возможность карьерного роста и насыщенная корпоративная жизнь. 

А какую вакансию хотели бы занять вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости