Сыктывкарец о странной истории у дома: «Полиция забрала парня, а гробовозка увезла труп» (фото)

Сыктывкарец о странной истории у дома: «Полиция забрала парня, а гробовозка увезла труп» (фото)Фото очевидца Дмитрия С. / Для PG11.ru / Работники ритуальной службы грузят тело мужчины в машину

На месте происшествия работали следователи

Сыктывкарцы стали свидетелями загадочной истории. В одном из жилых домов работали полицейские, следователи, а затем из него вынесли труп мужчины. Подробности порталу PG11.ru сообщили очевидцы. 

Все случилось в Сыктывкаре в понедельник, 1 июля, около 19.30, в доме №15а по улице Катаева. Как рассказал один из местных жителей, сперва к зданию подъехала только скорая помощь. О том, что случилось нечто серьезное, очевидец догадался чуть позже:

- В 19.30 приехала скорая, а чуть позже прибыла полиция. Правоохранители увезли какого-то молодого человека. А в 21:45 из дома вынесли труп мужчины. Еще через 5 минут на улицу вышли следователи, - рассказал очевидец Дмитрий С. 

Как сообщили источники портала PG11.ru, причину смерти мужчины установить так и не удалось. Известно лишь то, что на вид ему было около 35 лет. Портал PG11.ru обратился в Следственный комитет по Коми за комментарием по этой истории. 

Как вы думаете, что случилось в том доме? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости