В одном из районов Сыктывкара досрочно включили горячую воду

В одном из районов Сыктывкара досрочно включили горячую водуPG11.ru / Горожане получили водоснабжение на три дня раньше

Тепловики справились быстрее, чем задумывалось

В столице Коми раньше времени закончили гидравлические испытания на трубопроводе от котельной «Больничный городок». Таким образом, жители микрорайона получили горячую воду уже 28 июня. Об этом сообщает ПАО «Т Плюс».

Напомним, ранее, 20 июня, работы досрочно завершили в микрорайоне Октябрьском. Там опрессовки завершились почти на неделю раньше запланированного. А в минувшую пятницу, 28 июня, на три дня раньше плана включили горячую воду в микрорайоне «Больничный городок».

Тем не менее, энергетики напоминают, что сроки подачи воды после испытаний зависят от управляющих организаций, которые должны сами открыть задвижки внутри зданий. Если вы все еще не получили свою воду, это связано с внутридомовыми коммуникациями и вам необходимо обратиться в УК, ТСЖ или ЖСК.

Стоит также отметить, что со 2 по 4 июля ООО «Газпром трансгаз Ухта» будет ремонтировать газопровод – отвод «Микунь-Сыктывкар». В связи с этим временно прекратится подача газа на котельные столичных теплосетей. Отключение произойдет в 8.00 на котельных «Больничный городок», «Госопытная», «Кутузова», «Орбита» и «Школьная».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А у вас уже отключали холодную воду? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости