Сыктывкарка всучила ребенка прохожему и кинулась в массовую драку на улице (видео)

Сыктывкарка всучила ребенка прохожему и кинулась в массовую драку на улице (видео)Скриншот видео очевидца / Для PG11.ru / На улице Карла Маркса в Сыктывкаре произошла массовая драка, где участвовала женщина с ребенком

Женщина разнимала мужчин, которые яростно избивали друг друга

В Сыктывкаре произошла массовая драка на оживленной улице. Толпа подростков, случайные прохожие и даже женщина с ребенком избивали друг друга на глазах у десятков горожан. Очевидец прислал видео с места событий в редакцию портала PG11.ru

Все произошло в Сыктывкаре на День молодежи, 29 июня. Примерно в 16 часов возле дома №199 по улице Карла Маркса началась драка. Несколько подростков и мужчин избивали друг друга прямо на глазах у прохожих. 

За мордобоем следила женщина с ребенком на руках, которая стояла неподалеку. Она кричала на участников драки и просила их разойтись. Но это не помогало: мужчины все так же пинали друг друга ногами по лицам и избивали противников кулаками. 

Тогда сыктывкарка пошла на крайние меры. Она отдала ребенка прохожему, а сама полезла в толпу разъяренных мужчин, чтобы разнять их. Как ни странно, женщине это удалось: примерно через минуту участники массовой драки разошлись по сторонам и ушли с места событий. Возможно, на это повлияли еще и прохожие, которые, по словам очевидца, кричали о том, что вызвали полицию. 

Как вы думаете, из-за чего случилась драка? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости