Житель Коми украл 20 пачек чипсов, чтобы устроить романтический ужин у костра

Житель Коми украл 20 пачек чипсов, чтобы устроить романтический ужин у костраgood-luck.com.ua / Чтобы попасть в магазин, молодой человек разбил окно

Молодого человека отпустили, но под подписку о не выезде

В Ухте задержали горожанина, которого подозревают в краже. Предположительно, он попал внутрь через окно, а затем стащил жидкость для розжига и целую гору чипсов. Об этом сообщает пресс-служба МВД Коми.

Как рассказали в ведомстве, 21 летний парень выбрал своей целью магазин в дачном кооперативе. Он разбил окно, залез внутрь и вынес оттуда жидкость для розжига огня и целых 20 пачек чипсов. По информации полицейских, на такой поступок он решился поздно вечером, когда во время отдыха с подругой они решили разжечь костер и поесть. Пока злоумышленника отпустили, но под подписку о невыезде.

Кстати, недавно полиции Коми довелось столкнуться с еще одним нарушителем, но тот позарился не на еду или вещи, а на сосны. Он незаконно вырубил 10 деревьев и пустил их на дрова. Когда его задержали, мужчина во всем сознался, но перед законом нужно отвечать, поэтому на него завели уголовное дело.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости