В одном из районов Коми обнаружили тело мужчины

В одном из районов Коми обнаружили тело мужчиныpixabay.com / Человека обнаружили родственники

Следователи начало проверку

В Сыктывдинском районе произошла трагическая ситуация. Мужчину, который отправился на рыбалку, нашли мертвым. Об этом сообщает «Комиинформ».

По информации СУ СКР по Коми, в Сыктывдинском районе Коми начали проверку по факту обнаружения тела мужчины в лесной избушке. Известно, что 57-летний житель Поинги пошел на рыбалку. Он собирался остановиться в 10 километрах от деревни.

Вскоре к нему домой приехали родственники, которые не застали мужчину дома. Когда они спросили о нем местных, те указали, что тот может быть в лесной избушке неподалеку. 15 июня горожане приехали на указанное место, где и правда нашли мужчину, но тот был уже мертв. Как отмечает следствие, никаких признаков насильственной смерти обнаружено не было. Сейчас идет проверка, которая установит причину смерти.

Напомним также, что по информации Следственного отдела Сыктывкара, на прошлой неделе в одном из заброшенных зданий столицы Коми нашли тело подростка. Сообщается, что причиной смерти стало отравление организма газом. Сейчас идет проверка, которая поможет установить подробности инцидента.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что случилось с мужчиной? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости