Сыктывкарец, который спародировал «Игру престолов», посетил «Союзмультфильм» (фото)

Сыктывкарец, который спародировал «Игру престолов», посетил «Союзмультфильм» (фото)vk.com / Прокопий Уляшов

Молодой человек получил приглашение от руководства киностудии

Житель столицы Коми Прокопий Уляшов, прославился на всю Россию своими работами по «Игре престолов», в которых изобразил персонажей сериала в образе героев наших мультиков. Его творения заметил даже знаменитый «Союзмультфильм», куда недавно его пригласило руководство киностудии, о чем молодой человек сообщил на своей странице в соцсети.

Напомним, сыктывкарец Прокопий Уляшов создал серию иллюстраций на тему всемирно известного сериала «Игра престолов». Хоть фанаты и остались недовольны финалом саги, «хайп» художник словить успел. Его работы разлетелись по всему Интернету и собрали тысячи лайков и комментариев. Они появились на таких крупных ресурсах как «Пикабу», «Лентач» и другие. Но даже это меркнет по сравнению с тем, что работы заметили в самом «Союзмультфильме».

Руководству пришлась по нраву такая пародия, в связи с чем его пригласили посетить киностудию. Предложение поступило от председателя правления студии Юлианы Слащевой. А в ходе встречи Прокопию устроили экскурсию по музею «Союзмультфильма», где он побеседовал с мультипликаторами и увидел, как создаются картины, что мы видим на экранах.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости