В Коми на пожаре нашли тело 41-летнего мужчины

В Коми на пожаре нашли тело 41-летнего мужчиныpixabay.com

Здание тушили не долго, но трагедии избежать не удалось

Вчера, 16 июня, в Сысольском районе Коми произошел пожар. Загорелся кирпичный дом по одной из улицы села Визинга. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, инцидент зафиксировали 16 июня около 13.00. В службу спасения сообщили о возгорании в многоквартирном кирпичном доме по улице школьной, после чего на место срочно выехали пожарные. Вскоре к дому прибыли две единицы техники и шесть человек личного состава, которые сразу же приступили к тушению.

Здание удалось потушить за 14 минут, но на этом инцидент не закончился: когда пожарные отправились обследовать помещения, в одном из них нашли тело 41-летнего человека. Кроме того, огонь повредил мебель на площади в 3 «квадрата». Предварительной причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Напомним, в этот же день произошел пожар в жилом здании на улице Ленина. Он вспыхнул около 10.30. Что послужило его причиной, сейчас выясняется. Ряд очевидцев утверждает, что в подвале горело оборудование, принадлежащее одному из магазинов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости