Появились фото с места пожара в центре Сыктывкара, из-за которого перекрыли улицу

Появились фото с места пожара в центре Сыктывкара, из-за которого перекрыли улицуФото Катерины Быстровой

Проезжую часть огородили

Появились новые фото с места пожара на улице Ленина в Сыктывкаре. Судя по ним, задымления на месте происшествия больше нет. Кадры прислали в редакцию портала PG11.ru очевидицы событий Татьяна Лихачёва и Катерина Быстрова.

В распоряжении редакции портала «Pro Город Сыктывкар» оказались новые кадры с места пожара, который произошел этим утром в доме №25 на улице Ленина в столице Коми. Фотографии прислали читательницы Татьяна Лихачёва и Катерина Быстрова.

Как удалось выяснить, кадры были сделаны спустя примерно час после ликвидации возгорания. Дыма, который густыми клубами валил из подвала пострадавшего здания в первые минуты пожара, уже нет. Тем не менее, улица все еще оцеплена. Очевидцы насчитали три пожарные машины, два экипажа «СПАС-Коми» и одну карету скорой помощи. Понадобилась ли последняя, пока неизвестно. Данных по пострадавшим ещё нет.

Напомним, пожар в жилом здании на улице Ленина вспыхнул около 10.30. Что послужило его причиной, сейчас выясняется. Ряд очевидцев утверждает, что в подвале горело оборудование, принадлежащее одному из магазинов. Редакция портала PG11.ru будет продолжать следить за развитием событий.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости