Сыктывкарцы о парне, который бил «надоедливую» собаку: «А если ребенок сутками плачет, как тогда надо поступить?»

Сыктывкарцы о парне, который бил «надоедливую» собаку: «А если ребенок сутками плачет, как тогда надо поступить?»Фото хозяев собаки

Люди посчитали убийцу неуравновешенным

Вчера, 12 июня, стало известно, что в Коми осудят жителя села Визинга, который пристрелил соседского пса из арбалета. Подозреваемым оказался 22-летний парень, который посчитал, что пес слишком агрессивный, поэтому он проник на участок односельчан и покончил с надоедливым животным. Собаку обнаружили, но поскольку она всю ночь пролежала с тяжёлыми ранами, спасти ее уже не смогли.

Этот вопиющий поступок не оставил равнодушными и читателей портала PG11.ru, которые стали комментировать эту новость в сети:

- Дурик этот парень, по нему психушка плачет, кто таким оружие продаёт, ему этот арбалет засунуть в одно место надо! - пишет Дмитрий Азоянц.

- «Самоутверждение» перед беззащитным животным, - комментирует Ирина Дугина.

- Я считаю такие поступки должны быть наказаны, чтобы лет 10 отсидел, и другим будет урок, - говорит Алена Петросян.

- Почему люди стали жестокими? Северный народ очень изменился, какая-то ненависть и злость к братьям нашим меньшим, - сокрушается Валентина Дворецкая.

Некоторые, правда, отнеслись к поступку снисходительно:

- Откуда Вы знаете!? Может эта псина доводила его лаем по ночам, не давала спать, ходить, месяцами! - предполагает Роман Реутов.

- Правильно сделал, следить нужно за своей животнёй, - уверен Виталий Михалев.

Однако подобные комментарии тут же вызвали еще одну волну возмущений:

- Что следить то? Она у себя во дворе охраняет свой двор, а для чего собак берут сторожить? В чужом дворе тебе не место, вот собака и агресирует, - отвечает Ксения Волк.

- Эта собака была у себя дома! - Напоминает Нина Мартюшова.

- Вы о чем, люди? Если собака лает ее убивать надо??? Вам мозги надо лечить! А ребенок бывает сутками плачет, как тогда надо поступить??? – шокирована мнением горожан Светлана Мамутова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости