Президент Владимир Путин поздравил жителей Коми с Днем России

Президент Владимир Путин поздравил жителей Коми с Днем Россииkomi.ru

Он отправил открытку с пожеланиями

Сегодня, 12 июня, в столице Коми отмечают не только День города, но и День России. В связи с этим горожан поздравил сам президент Владимир Путин, который прислал главе региона праздничную открытку. Об этом сообщает пресс-служба руководителя.

12 июня на имя главы Республики Коми Сергея Гапликова пришла поздравительная открытка от президента Российской Федерации. В ней Владимир Путин поздравил жителей региона с Днем России:

- Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны вокруг незыблемых ценностей свободы и справедливости, честного служения Отечеству. Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить подвиги и свершения предков. Искренне любить Родину и добросовестно трудиться – во имя её благополучия и процветания. Желаю вам успехов и всего наилучшего", - отмечено в поздравлении Владимира Путина.

Напомним, сегодня горожан ждет весьма насыщенная программа, ведь в этот день они празднуют сразу два праздника: День России и День города. В столицу Коми приедет известная звезда, пройдет «Велоночь 2019», а для горожан организуют несколько развлекательных площадок. Подробнее об этом читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете п этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости