5 вакансий для сыктывкарцев с зарплатой от 30 000 рублей

5 вакансий для сыктывкарцев с зарплатой от 30 000 рублейFree-Photos / Pixabay.com / Пять вакансий для сыктывкарцев с зарплатой от 30 000 рублей

В Центре занятости столицы Коми предлагают работу для бухгалтеров, педагогов и слесарей

Аналитики рынка вакансий назвали самые высокооплачиваемые вакансии июня. Например, шеф-повару в Москве готовы платить от 250 000 рублей в месяц. А для программиста 1С в Екатеринбурге предлагают гонорар на 50 тысяч рублей меньше. Портал PG11.ru нашел пять актуальных вакансий из Центра занятости для сыктывкарцев с зарплатой от 30 000 рублей.

Производитель работ (прораб) (в строительстве), зарплата от 30 000 до 40 000 рублей

В компанию по производству кровельных работ в Эжвинской районе требуется специалист с высшим образованием и опытом работы от одного года. Обещают пятидневную рабочую неделю с повременной оплатой труда.

Должностные обязанности: осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, периодический или непрерывный инструментальный контроль параметров вредных и опасных факторов на рабочих местах и вредных выбросов в окружающую среду, обеспечение нормального состояния воздушной среды, освещенности рабочих мест, температурного режима, уровней шума и вибрации в соответствии с санитарными нормами, организация работы по их приведению в соответствие с нормативными документами. 

Педагог дополнительного образования, зарплата от 35 000 рублей

В центр дополнительного образования требуется педагог с высшим образованием и трехлетним стажем работы. Работать придется шесть дней подряд, оплату обещают повременную.

Должностные обязанности: проведение групповых учебных занятий с детьми, обучение детей программированию в своем направлении, организация и участие в проектах и соревнованиях.

Специалист по информационным технологиям, зарплата от 30 000 рублей

В Центр информационных технологий требуется специалист с высшим образованием по специальности «Информационные системы и технологии», но без опыта. Кандидату нужно знать 1С, и работать с компьютером на профессиональном уровне. На вакансию можно претендовать особым категориям горожан — это квотируемое место.

Должностные обязанности: консультирование пользователей по работе в «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения»; донастройка стандартных отчетов 1С; тестирование разработанного функционала.

Слесарь-сантехник, зарплата от 30 460 рублей

В компанию на постоянную основу требуется специалист со средне-профессиональным образованием и стажем работы от одного года. Работодатель обещает соцпакет.

Должностные обязанности: обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт.

Главный бухгалтер, зарплата от 40 000 рублей

В госучреждение требуется специалист с трехлетним опытом работы. Обязательное условие: кандидат должен иметь за спиной должность именно в бюджетной сфере. Работодатель обещает оплачивать проезд к месту отдыха и обратно один раз в два года, дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день.

Должностные обязанности: ведение бухгалтерского учёта, составление налоговой и статистической отчетности, бюджетной отчётности, по составлению и проверке журналов операций, проверке главных книг . Разработка локальных актов.

Сколько раз вы меняли работу? Когда последний раз это было? Рассказывайте в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости