В Сыктывкаре таксист сбил кошку и оставил ее умирать на дороге (видео)

В Сыктывкаре таксист сбил кошку и оставил ее умирать на дороге (видео)Скриншот видео / Кошка прыгнула под колеса такси

Авария произошла недалеко от школы

В Сыктывкаре возле школы №36 по улице Димитрова сбили кошку. Очевидица событий заявила, что животное попало под колеса «учебки». Однако инструктор по вождению, который находился в машине с ученицей, заявил, что кошку задавил таксист.

После удара животное еще несколько минут дергалось в конвульсиях. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица, которая проходило мимо в момент аварии. Девушка заявила, что кошка попала под колеса учебного Hyundai.

Инструктор из школы вождения, который в момент происшествия находился в машине вместе с ученицей, опроверг такие обвинения. Мужчина заявил, что девушка за рулем «учебки» остановилась, чтобы пропустить животное:

- Мы проезжали мимо школы, и увидели, что кошка хочет перебежать дорогу. Моя ученица остановилась, чтобы пропустить животное, которое выбежало на дорогу. И когда кошка почти добежала до другого конца дороги, справа от нас пронесся таксист, который и задавил ее. Водитель даже не остановился, чтобы помочь кошке, - сказал сотрудник автошколы. 

Инструктор по вождению также прислал запись с видеорегистратора, на которой видно, как таксист пролетел мимо «учебки». Мужчина даже не остановился, чтобы помочь животному, которое некоторое время дергалась в предсмертных конвульсиях. Женщина, которая проходила мимо места происшествия, подошла к кошке и унесла ее на обочину. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему таксист не остановился и оставил животное умирать? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости