В Сыктывкаре отремонтировали две улицы, которые были в ужасном состоянии

В Сыктывкаре отремонтировали две улицы, которые были в ужасном состоянииПресс-служба администрации Сыктывкара / Ремонт дорог в Сыктывкаре

Движение по разбитым дорогам ограничили на полтора месяца

В Сыктывкаре завершили ремонт двух улиц, которые были в ужасном состоянии. По ним снова открыто движение автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Коми.

Вчера, 4 июня, в Сыктывкаре закончили ремонт улиц Гаражной и Южной. Теперь они снова открыты для движения автомобилей. Работы проводили в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Специалисты из Управления ЖКХ мэрии Сыктывкара ездили на место работ и проверяли, как они проходят.Сейчас в столице Коми ремонтирую дороги по улицам Энгельса, Старовского, Катаева, Кутузова, Оплеснина, Печорской и Кирова. Всего в этом году в рамках национального проекта в Сыктывкаре отремонтируют 26 дорог длинной в 35 километров. На это потратят 446 миллионов рублей.

Напомним, улицы Гаражную и Южную перекрыли 22 апреля, и планировали открыть 10 мая. Это стало известно еще 18 апреля. При этом, в столице Коми до сих пор ограничено движение по некоторым улицам. Где именно, читайте >>ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Какие еще дороги нужно отремонтировать в Сыктывкаре? Пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости