Стало известно, что произошло с сыктывкарцем, тело которого нашли на Сысольском шоссе

Стало известно, что произошло с сыктывкарцем, тело которого нашли на Сысольском шоссеЯндекс.Карты / Место, где, по словам сыктывкарцев, нашли труп

Труп заметили горожане

В Сыктывкаре следователи выяснили, что случилось с молодым человеком, тело которого нашли на производственной зоне на Сысольском шоссе. Об этом сообщает следственный комитет по Коми.

20 мая в Сыктывкаре на производственной зоне на Сысольском шоссе нашли тело 24-летнего парня.  Следователи начали проверку и выяснили, что молодого человека убил 23-летний сыктывкарец. По данным следствия, парни познакомились в первых числах мая. Они вместе выпивали в квартире по улице Красных партизан. Во время застолья 23-летний парень поссорился со своим новым знакомым, и несколько раз ударил его ножом в шею.

Затем молодой человек позвал знакомых, и они вместе спрятали тело на территории производственной базы на Сысольском шоссе. Они скинули труп в канаву, и закидали его ветками и мусором. Сейчас подозреваемого заключили под стражу, а расследование преступления продолжается.

Напомним, труп нашли 2 мая горожане. Владелец кафе, которое находится рядом с местом страшной находки рассказал, что к нему приходили полицейские. Стражи порядка выясняли обстоятельства происшествия, однако мужчина узнал о трупе только от самих сотрудников полиции. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что могло быть причиной конфликта? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости