Сыктывкарская уборщица вместо тараканов травила химикатами рабочих и орала на них матом (видео)

Сыктывкарская уборщица вместо тараканов травила химикатами рабочих и орала на них матом (видео)Скриншот видео / Уборщица заливает шкафы дихлофосом

Пенсионерка угрожает людям дихлофосом

В Сыктывкаре уборщица одной из компаний заливает столы и шкафы в столовой дихлофосом, а потом орет матом на рабочих. Женщина хамит людям вокруг, а также угрожает им. Сотрудник компании Егор Л. прислал порталу PG11.ru видео с места происшествия.

По слова Егора, женщина систематически травит тараканов перед ужином:

- Когда мы идем с коллегами на ужин, который у нас по расписанию, уборщица специально заливает скамейки, шкафы и столы отравой для тараканов. Запах дихлофоса стоит везде, и мы даже не можем поесть. Но уборщице наплевать, она лишь материт нас и угрожает, что будет прыскать отравой в нас. Я с коллегами несколько раз обращался к руководителям. Но они никак не реагируют. Нам заявили, что женщина больная, и ее не надо трогать. Но почему нездоровая пенсионерка работает у нас, я не могу понять.

На кадрах видно, что женщина ходит и специально заливает шкафы дихлофосом. Также она обзывает сотрудников, орет на них матом и никак не реагирует на замечания и просьбы людей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как бы вы повели себя на месте рабочих? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости