На севере Коми школьник «призывал лето» задорными танцами на машине (видео)

На севере Коми школьник «призывал лето» задорными танцами на машине (видео)«Воркута – не мед!» / Скриншот из видео / Школьник танцует на крыше авто

К сожалению, ребенок, очевидно, призвал зиму

Вчера, 23 мая, в Воркуте заметили школьников, которые устроили тусовку на дворовом авто. Один из них так зажигательно танцевал, что горожане решили снять его на видео. Ролик об этом выложили в группе «Воркута – не мед!».

23 мая в объектив камеры одного из жителей Воркуты попали школьники, которые «облюбовали» машину во дворе. Судя по всему, авто забросили, ведь оно было открыто, а лобовое стекло кто-то выбил. Дети забрались на машину, а один из них стал исполнять задорный танец:

- Школьники Воркуты исполняют ритуальный танец призывая лето, - подписали видео в паблике.

Жители города, однако, не оценили видеоролик. Один из них лишь назвал детей нецензурным выражением, а другой пожаловался, что во все записи ставят одну и ту же музыку.

Стоит отметить, что вместо лета школьник, очевидно, призвал зиму. Сегодня, 24 мая, в Воркуте объявили актированный день, а город накрыла поистине апокалиптическая метель. Видео бушующей стихии можно увидеть по ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Ждете ли вы лето и почему? Пишите ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости