Чем заняться в Сыктывкаре после работы 23 мая: новинки кино и рекомендации известной певицы

Чем заняться в Сыктывкаре после работы 23 мая: новинки кино и рекомендации известной певицыСкриншот видео / Трейлер фильма «Алладин»

Горожане могут посетить несколько премьер в один день

После трудового дня некоторые сыктывкарцы спешат домой, а другие думают, как провести вечер не в четырех стенах. Портал PG11.ru подготовил киноафишу, а также узнал у певицы Екатерины Курочкиной, чем заняться после работы четверга.

Киноафиша.

Алладин (6+)

Премьера фильма про молодого воришку, который хочет стать принцем и жениться на прекрасной принцессе Жасмин. Алладину предстоит встретиться с джином, который запечатан в волшебной лампе, и спасти страну Аргабу от злого колдуна Джафара.

Гори, гори ясно (18+)

Фильм в жанре ужасов выходит в прокат сегодня, 23 мая. Сыктывкарцы могут посетить премьеру картины, которая рассказывает об инопланетном ребенке со сверхспособностями. Однако, вопреки всем стандартам комиксов, мальчик выбирает путь злодея, а не супергероя.

Красивый, плохой, злой (18+)

Триллер американского режиссера Джо Берлингера, который основан на реальных событиях. Фильм рассказывает историю Теда Банди. Мужчина прославился тем, что стал одним из самых жестоких маньяков в США.

Игрища престолов (18+)

Пародийная комедия на известный культовый сериал. По сюжету лорды восьми королевств попадают на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам. Но хитроумный Жирный Король приготовил ловушку, чтобы уничтожить всех одним разом. В итоге, пир перерастает в кровавые и злобные игрища.

Покемон. Детектив Пикачу (12+)

Фильм по культовой вселенной расскажет историю о Пикачу, который расследует таинственное исчезновение мужчины в сказочном мире. Желтый молниеносный покемон понравится как взрослым, так и детям. Картину будут показывать во всех кинотеатрах города. Сыктывкарцы смогут выбрать удобное для себя время. 

Джон Уик 3 (18+)

Третья часть истории про суперкиллера. По сюжету, за Джоном Уиком будут охотиться ассасины, чтобы получить награду в 14 миллионов долларов. Боевик придется по вкусу всем любителям экшена.

Мстители: Финал (16+)

Заключительная часть культовой серии фильмов про супергероев. Что произойдет с любимыми многими Капитаном Америкой, Железным Человеком, Человеком-Пауком, Халком и остальными, вы узнаете из этой кинокартины. 

Отпетые Мошенницы (16+)

Комедия про двух девушек, которые пытаются охмурить богатых мужчин. При этом дамы не стесняются брать то, что «плохо лежит». Ведь за каждым миллионом может скрываться миллиард. 

5 книг и 6 фильмов, которые известная сыктывкарка рекомендует всем.

Солистка театра оперы и балета Екатерина Курочкина поделилась своими любимыми книгами и фильмами, которые рекомендует всем сыктывкарцам:

- Меня очень впечатлили ужасы «Шесть демонов Эмили Роуз». Также рекомендую всем посмотреть драму и комедию, которую сняли по реальным событиям - «1+1». И к ним могу добавить фильмы «Бойцовский клуб», «Игра разума», драмы «Список Шиндлера» и «Малена». 

Из книг советую прочитать «Преступление и наказание» Достоевского, «Трансферинг реальности» Вадима Зеланда, «Круг женской силы» Ларисы Ренар, «Мастер и Маргарита» Булгакова, «Мертвые души» Гоголя и «Война и мир» Толстого.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы собираетесь провести вечер? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости