В Коми загорелся мусор на поле, которое превратили в гигантскую свалку (видео)

В Коми загорелся мусор на поле, которое превратили в гигантскую свалку (видео)Скриншот видео / Руслан Д. / В Коми горит свалка на поле

Мужчина, который проезжал мимо, заметил столбы дыма

В Коми на поле загорелись огромные кучи мусора. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Руслан Д. Мужчина проезжал мимо свалки на машине и снял на видео, как дымятся отходы.

Поле рядом с поселком Зимстан в Коми превратили в гигантскую свалку. Руслан Д. рассказал порталу PG11.ru, почему поле завалили отходами:

- Таким способом «УХТАЖИЛФОНД» утилизирует мусор в поселке Зимстан. Компания должна перерабатывать мусор, ведь они берут за эти услуги деньги. Но вместо выполнения своих обязанностей, регоператор попросту выкидывает мусор на поле. В итоге, эта свалка загорелась.

На записи с камеры мобильного телефона видно, что рядом с проселочной дорогой все поле закидано бутылками, пакетами, банками и прочими отходами. При этом, некоторые кучи мусора горят, и в небо поднимаются густой белый дым. Также очевидец Руслан Д. снял на видео место рядом с полем, которое буквально усеяно отходами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему поле завалили мусором? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости