В Коми произошел мощный пожар около автостоянки (видео)

В Коми произошел мощный пожар около автостоянки (видео)Скриншот видео очевидца / Для PG11.ru / Деревянные постройки, которые загорелись около автостоянки

Огонь тушили около 2,5 часов

В Коми около автостоянки произошел мощный пожар. Огнеборцы тушили возгорание около 2,5 часов. Очевидцы прислали видео с места событий в редакцию портала PG11.ru, а в Главном управлении МЧС по Коми рассказали подробности происшествия. 

Как сообщили в МЧС, пожар случился в ночь с 20 на 21 мая в селе Зеленец. В 0:56 на пульт дежурного поступил вызов о возгорании. По прибытии на место пожарные выяснили, что загорелись деревянные хозяйственные постройки рядом с автостоянкой. 

Пламя тушили 7 пожарных при помощи двух автоцистерн. В 3:30 возгорание на площади 48 квадратных метров полностью ликвидировали. Пострадавших в происшествии нет. 

Кстати, вчера, 20 мая, пожарным Коми пришлось выезжать на вызов в продуктовый магазин. Рядом с ним загорелся мусор, который перекинулся на стену здания. Из магазина эвакуировались 10 человек, а пожарные справились с огнем чуть более, чем за полчаса. 

Как вы думаете, из-за чего могли загореться постройки? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости