Чем заняться в Сыктывкаре после работы 17 мая: концерт группы RASA, творческий вечер и киноафиша

Чем заняться в Сыктывкаре после работы 17 мая: концерт группы RASA, творческий вечер и киноафишаЯндекс.Афиша / Группа «RASA»

Горожане могут посетить бесплатные мероприятия

После трудного рабочего дня некоторые люди спешат домой, чтобы быстрее «упасть» в кровать. Другие же думают, где провести вечер и ищут мероприятия, которые проходят в Сыктывкаре. Портал PG11.ru подготовил для вас афишу на вечер 17 мая.

Какие фильмы идут в кинотеатрах.

Покемон. Детектив Пикачу (12+)

Желтый молниеносный покемон понравится как взрослым, так и детям. Картину будут показывать во всех кинотеатрах города. Горожане смогут выбрать удобное для себя время. 

Джон Уик 3 (18+)

Третья часть истории про суперкиллера. По сюжету, за Джоном Уиком будут охотиться ассасины, чтобы получить награду в 14 миллионов долларов. Боевик придется по вкусу всем любителям экшена.

Танцуй сердцем (12+)

Мелодрама, которая рассказывает о паре танцоров, Джозефе и Хлое, которые знакомятся в Париже. Вместе они пытаются создать невероятный дуэт с объединением разных стилей танца, чтобы покорить весь мир. 

Мстители: Финал (16+)

Заключительная часть культовой серии фильмов про супергероев. Что произойдет с любимыми многими Капитаном Америкой, Железным Человеком, Человеком-Пауком, Халком и остальными, вы узнаете из этой кинокартины. 

Отпетые Мошенницы (16+)

Комедия про двух девушек, которые пытаются охмурить богатых мужчин. При этом дамы не стесняются брать то, что «плохо лежит». Ведь за каждым миллионом может скрываться миллиард. 

Творческий вечер.

В магазине «Фанзона» состоится творческая встреча с сыктывкарским музыкантом и исполнителем Артемием Барсуковым. Мероприятие начинается в 18:30, и попасть туда может каждый желающий. Вход свободный.

Концерты.

Блюз-рок бэнд «Своя компания»

В 22:30 в альтернативном клубе «Маяковский» начинается концерт блюз-рок бэнда «Своя компания». Мужчины сыграют композиции собственного сочинение. Билет на мероприятие стоит 200 рублей.

Концерт группы «RASA»

В сыктывкарском клубе «СССР» в 19:00 начинается концерт популярной группы и авторов хита «Под фонарем». Дуэт обрадует горожан своими трэками «Эликсир», «Витамин» и другими. Стоимость билета - 400 рублей.

 2 книги и 8 фильмов, которые известный сыктывкарец рекомендует всем.

Сыктывкарский режиссер Петр Музыка рассказал, что прочитать или посмотреть после работы:

- Из фильмов я рекомендую «Падение Олимпа», «Падение Лондона», «Диверсант», «Бумер», «Левиафан», «Балканский рубеж», а также сериалы «Бригада» и «Кремень». Из литературных произведений я предпочитаю книги по психологии, поэтому рекомендую к прочтению «Мужчины, женщины, отношения» Джона Грея и «Женщина, где же у нее кнопка» Виса Виталиса.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы проведете сегодняшний вечер? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости