Сонник для сыктывкарцев: что означают деньги, еда, фрукты, люди и работа

Сонник для сыктывкарцев: что означают деньги, еда, фрукты, люди и работаФото из архива редакции PG11.ru

Узнайте, какие новости несут ваши ночные видения

Многие люди видят сновидения, и если у одних они вызывают радость и восторг, то у других – панику и страх. Портал PG11.ru подготовил сонник, в котором объясняет, что обозначают ваши ночные видения, и какие новости они несут.

Деньги

Сон, в котором вы нашли деньги, означает, что на смену мелким проблемам придет успех. Потерять деньги - к трудностях в делах и в семье. Сон, в котором вы отдаете деньги, обозначает неудачу. А вот заработок снится к богатству и благополучию. Если во сне вы обнаруживаете, что у вас пропали деньги, то будьте готовы к крупным непредвиденным расходам. А вот сон, в котором вы украли деньги, предупреждает об опасности.

Еда

Если вам снится еда, то такой сон является предостережением от мелких хлопот, которые могут помешать осуществлению серьезных замыслов. Если во сне вы едите в одиночестве - к потерям и грусти, а в компании - к успеху в общении и делах.

Фрукты

Если вам приснились спелые фрукты на фоне зеленой листвы, то вас ждет хорошее будущее. А незрелые фрукты имеют противоположное значение. Если молодая девушка во сне ест неспелые фрукты, то она может потерять наследство из-за аморального поведения. В основном, видеть во снах фрукты – плохой знак.

Люди

Видеть много людей во сне - это тревожный знак. Когда вам снится большое количество людей, которые собираются на вечеринку, то вы сумеете сохранять добрые отношения с друзьями. Однако если что-то испортит настроение гостям, то вы рискуете потерять кого-то из ваших друзей. Также этот сон принесет разногласия в семье. Если во сне вы видите переполненную людьми церковь, то вас ждут неприятностей в делах. А толпы людей на улице - предсказание необычайной удачи в делах.

Работа

Если во сне вы напряжено работаете, то наяву вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха. Если же вам снится, как работают другие, вас ожидает интересное общение. А когда вам приснилось, что вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости