Сыктывкарец без сознания упал на проезжую часть после мощного удара в челюсть (видео)

Сыктывкарец без сознания упал на проезжую часть после мощного удара в челюсть (видео)Скриншот видео / Парня вырубили возле проезжей части

Рядом мчались машины, а прохожие тащили парня на тротуар

В Сыктывкаре парня вырубили громким ударом в челюсть. Молодой человек упал на проезжую часть без сознания. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица, которая сняла все на видео.

Молодого человека ударили в челюсть кулаком, и он потерял сознание около 15:05 напротив дома №148 по Октябрьскому проспекту. Это увидела сыктывкарка, которая стояла на балконе. Девушка достала телефон и сняла все происходящее на камеру:

- Я стояла на балконе, повернулась, и увидела это зрелище. Что именно произошло, не знаю. Молодого человека ударил другой парень кулаком и вырубил. С ними была девушка, которая начала кричать. Я видела, как ударили парня, но не успела это снять на видео. Я в шоке от произошедшего, - рассказала очевидица. 

На кадрах видно, как парень лежит на проезжей части без сознания. Напротив него остановился автомобиль, из которого вышел мужчина. Он оттащил парня с дороги на тротуар. В это время прохожие вызвали скорую. Медики прибыли на место происшествия, положили парня в машину и уехали. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что могло стать причинйо конфликта? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости