В Коми сняли на видео зайцев, которые устроили драку за печенье

В Коми сняли на видео зайцев, которые устроили драку за печенье«Базарная площадь Воркута» / Скриншот из видео / Зайцы борются за еду

Между животными разыгралась нешуточная битва

В Воркуте сняли видео, героями которого стали белые зайцы. На этот раз в камеру попало сразу четыре ушастых зверька, которые устроили между собой настоящую потасовку. Ролик опубликовали в паблике «Базарная площадь Воркута».

По словам автора видео, которое появилось в сети 12 мая, запись он сделал на окраине города. В Заполярье еще повсюду лежит снег, поэтому зайцы до сих пор белые, но по какой-то причине они стали часто выходить к людям. В этот раз косые устроили драку за печенье.

Как видно на записи, лакомство, которое бросил зайцам автор ролика, вызвало у них неподдельный интерес. Звери окружили свой «паек», но быстро поняли, что на всех его не хватит. Тогда животные стали не просто драться за него, а устроили что-то вроде бокса, как на ринге. К сожалению, «победителя» к концу ролика определить не удалось.

Напомним, что в прошлый раз воркутинский заяц стал героем другого, не менее забавного видео. Утром 18 апреля житель Заполярья ехал на работу, но внезапно прямо перед его машиной выскочил белый заяц, за которым бежал пес. Очевидец пытался отъехать, однако животные продолжали бежать к машине. Мужчина не упустил возможности и снял забавную погоню на камеру.

В своем сообщении горожанин написал, что если бы он назвал это причиной своего опоздания, ему бы не поверили:

- Сегодня опоздал на работу из-за зайца. Если бы не показал это видео, начальник отправил бы меня к наркологу, - шутил в своем сообщении автор видео.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, поделили ли зайцы печенье? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости