«Это просто жесть»: сыктывкарец покрыл «дорожников» матом за ремонт улицы (видео)

«Это просто жесть»: сыктывкарец покрыл «дорожников» матом за ремонт улицы (видео)Скриншот видео Руслана Искандарова / для PG11.ru / Второстепенная дорога проспекта Бумажников

Мужчина считает, что работу служб должна рассмотреть прокуратура

Сыктывкарец Руслан Искандаров возмущен тем, как отремонтировали дорогу на проспекте Бумажников. Он уверен, что «дорожники» халатно отнеслись к своим обязанностям, и за это их должны наказать ГИБДД или прокуратура. 

Как рассказал Руслан Искандаров, второстепенную дорогу по проспекту Бумажников в Эжвинском районе Сыктывкара отремонтировали утром 8 мая. В тот же день мужчина проехал там на своем автомобиле и остался в шоке от качества работы «дорожников». 

- Это ад. Ямы просто засыпали щебнем. А он немного раскрошился под колесами и полетел в людей. Уже три человека так пострадали. И это я молчу о разбитых «лобовухах», ведь если едешь за кем-то, то камни летят прямо в тебя, - сообщил сыктывкарец. 

Руслан Искандаров уверен, что таким ремонтом должны поинтересоваться надзорные органы:

- Здесь явно дело прокуратуры или ГИБДД. Потому что это нарушение содержания дороги, - считает горожанин. 

Сыктывкарец заснял результаты работы дорожных служб на видео и прислал ролик в редакцию портала PG11.ru. По его словам, ремонтировал улицу эжвинский «Жилкомхоз». Руслан Искандаров жестко раскритиковал их, не стесняясь в выражениях. 

А как вы оцените работу служб, которые ремонтируют дороги в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости