В Сыктывкаре подростки с крыши кидались бутылками с алкоголем (фото)

В Сыктывкаре подростки с крыши кидались бутылками с алкоголем (фото)Юлия Арчакова / Для PG11.ru / Подростки в Сыктывкаре кидались бутылками

Очевидцам пришлось вызвать полицию

В Сыктывкаре компания подростков кидалась бутылками с алкоголем с крыши пристройки. Молодежь вела себя вызывающе, сообщают очевидцы, и в итоге кто-то вызвал полицию. Об этом порталу PG11.ru рассказала одна из прохожих, которую возмутили выходки парней.

Подростков заметили в центре Сыктывкара 10 мая. Они вальяжно разгуливали по крыше пристройки к жилому дому, на уровне второго этажа.

- Какие-то подростки пьют на крыше! Кидаются бутылками с алкоголем. Кажется, один из очевидцев, мужчина, вызвал полицию на них, - рассказала одна из прохожих, которая сняла опасное развлечение школьников на видео.

Парни ходили по крыше, кидались с нее не только бутылками, но и мелкими предметами. А также они залезали на край и пугали друг друга «падением». Прохожие обращали внимание на буйную молодежь, но никто не сделал замечание.

Кстати, в Ухте мужчина выстрелил из ружья в мальчиков. Один из них теперь лежит в больнице с серьезной травмой. Ему уже сделали трепанацию черепа - впереди ждет еще одна операция. Мама подростка со слезами на глазах рассказывает, что ребенок постоянно плачет, не встает с кровати и то и дело вспоминает произошедшее.

Как вы реагируете на вызывающее поведение подростков? Рассказывайте в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости