Сыктывкарка ищет школьника-велосипедиста, который на большой скорости сбил ее

Сыктывкарка ищет школьника-велосипедиста, который на большой скорости сбил ееPG11.ru / Подросток уехал и оставил женщину

Женщина сломала плечо

В редакцию портала PG11.ru обратилась сыктывкарка с просьбой найти школьника-велосипедиста, который сбил ее так, что она упала и сломала плечо. Женщина ударилась головой и потеряла сознание, а когда пришла в себя, подросток уже уехал. Горожанке помогли прохожие, которые вызвали скорую. 

Эта история случилась в Сыктывкаре вчера, 7 апреля, около 16:30. Возле ТЦ «Дом быта» на горожанку Ингу Гобонову наехал велосипедист, который «летел» с горы и не смог остановиться. Сыктывкарка упала и ударилась головой. Когда приехала скорая, оказалось, что Инги еще и сломала плечо.  

- Я спускалась по улице Коммунистической от памятника воинам, погибшим в Афганистане и Чечне. Возле дома №74/2 по улице Первомайской есть горка, по которой я и шла. Там в меня неожиданно врезался велосипедист, который сбил меня с ног. Я упала и ударилась головой. Когда пришла в себя немного, увидела, что рядом со мной стоят два брата. Младший, которому на вид лет 12, и сбил меня. Старший брат сказал мне, что мальчик только учится ездить, поэтому не смог затормозить. А потом погнал его домой. Так они и уехали, а мне было настолько плохо, что я даже никакие данные у них не взяла, - рассказывает Инга. 

Сыктывкарке помогли подняться прохожие, которые и вызвали скорую. Теперь женщина ищет подростка и обращается ко всем, кто видел инцидент своими глазами.

Всех тех, кто видел момент наезда школьника на сыктывкарку, просят обращаться по номеру: 89128631619 (Инга Гобанова)

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости