В Сыктывкаре в преддверии Дня Победы включили фонтаны (фото)

В Сыктывкаре в преддверии Дня Победы включили фонтаны (фото)Владислав Гусельников / PG11.ru / Фонтаны на Театральной площади в Сыктывкаре

Ко Дню города их станет еще больше

В Сыктывкаре включили фонтаны. Их запуск приурочили ко Дню Победы, который будет праздноваться уже завтра. Корреспондент портала PG11.ru запечатлел тот момент, когда фонтаны «забили».

Запуск фонтанов в Сыктывкаре произвели сегодня, 8 мая, в 10 утра. Ровно в это время рабочий подошел к пульту управления и поочередно включил все три водных сооружения на Театральной площади. 

Подготовили и протестировали фонтаны еще вчера, 7 мая. А сегодня их включили сразу в трех местах: Театральная площадь, площадка у «Детского мира» и администрация города. У мэрии, кстати, фонтаны работали уже с 7:20 утра. 

Напомним, что фонтаны у Стефановской площади запустят в День города, 12 июня. Дело в том, что территорию вокруг них еще нужно благоустроить. А сегодня фонтаны включили в преддверии Дня Победы, который будут отмечать уже завтра, 9 мая. О том, какие мероприятия в честь праздника ждут сыктывкарцев, вы можете прочитать здесь

А какие фонтаны больше всего нравятся вам? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости