В конкурсе «Подари городу песню» появился первый участник - сыктывкарец с песней о любви (видео)

В конкурсе «Подари городу песню» появился первый участник - сыктывкарец с песней о любви (видео)Фото из архива Мухтарбека Омарова / Мужчина поет с самого детства

Мужчина хочет, чтобы люди порадовались его песне

В масштабном вокальном проекте «Подари городу песню» появился первый участник. Сыктывкарец Мухтарбек Омаров прислал в редакцию портала PG11.ru видео, как он исполняет песню о любви известной группы «Челси». 

Как отметил сам мужчина, петь он любит с самого раннего детства, сколько себя помнит. Сейчас Мухтарбек работает певцом в ресторане, однако его карьера могла сложиться совсем иначе: 

- Я всю жизнь выступал на конкурсах певцов и талантов. Однажды даже пробовался в крупный украинский проект «Икс-Фактор», но не смог пройти отбор, - поделился мужчина.

Для конкурса «Подари городу песню» сыктывкарец выбрал композицию группы «Челси» под названием «Почему»:

- Я не думаю, что эта песня подходит нашему городу. Но она мне нравится. Это сильная песня о любви. И я хочу, чтобы люди порадовались, пока будут слушать ее. 

Напомним, принять участие в конкурсе может стать любой желающий. 12 июня в День города состоится отчетный итоговый концерт «Подари городу песню». На большой сцене выступят победители всех номинаций. На концерт попадут и другие вокалисты, которых выберет жюри. Чтобы стать участником необходимо: 

  • Спеть песню и записать ее исполнение на видео
  • Прислать видеоролик на почтовый адрес pg11pr@mail.ru с пометкой «Подари городу песню». Указать, в какую номинацию хотите попасть.
  • Указать Ф.И.О, возраст, род занятий, контактный телефон, прислать свою фотографию,
  • Отправить вместе с видео «минусовку» (фонограмму) для исполняемой песни,
  • Ответить на вопрос: «Почему город должен услышать именно вас и вашу песню?».

Телефон для справок: 55-99-88. 

Заявки можно прислать на электронную почту pg11pr@mail.ru до 26 мая 2019 года включительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости