Нейрохирург, терапевт и стоматолог: пять самых высокооплачиваемых вакансий для врачей в Сыктывкаре

Нейрохирург, терапевт и стоматолог: пять самых высокооплачиваемых вакансий для врачей в Сыктывкарефото их архива редакции PG11.ru

Минимальная зарплата для доктора – 25 000 рублей

В Сыктывкаре многие учреждения и компании ищут сотрудников. Частные клиники и больницы – не исключение. Портал PG11.ru подготовил топ-5 вакансий для людей с медицинским образованием.

Ассистент врача-стоматолога, зарплата от 25 000 до 35 000 рублей.

В частную клинику требуется медицинская сестра, которая будет ассистентом стоматолога. Как заявляет работодатель, в обязанности сотрудника будет входить подготовка кабинета к приему пациентов, помощь врачу, стерилизация инструмента, а также соблюдение гигиены. Опыт работы не требуется, а вот среднее медицинское образование – обязательно.

Косметолог, зарплата от 30 000 рублей.

В сеть салонов ищут специалиста, который будет заниматься лазерной эпиляцией. Для работы в компании требуется среднее или высшее медицинское образование. Сотруднику предлагают график работы «2 через 2». В обязанности специалиста будет входить прием и ведение клиентов. Опыт работы не требуется.

Врач-стоматолог детский, зарплата от 40 000 рублей.

В частную клинику требуется стоматолог с высшим медицинским образованием и действующим сертификатом специалиста. В его обязанности будет входить диагностика заболеваний у пациентов, а также выполнять работы и услуги по их устранению. Работодатель предлагает зарплату в 40 000 рублей.

Врач-терапевт, от 30 000 до 80 000 рублей.

В государственную больницу требуется терапевт. Врачу предлагают полную занятость и сменный график работы. Для того, чтобы занять эту должность не требуется опыт работы. Однако высшее медицинское образование по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» понадобится.

Врач-нейрохирург, от 85 000 рублей.

В частную клинику требуется специалист узкого профиля. Работодатель ищет врача с опытом работы от 1 до 3 лет. Наличие высшего профессионального образования необходимо. Также сотруднику предлагают гибкий график работы и полную занятость.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А кем работаете вы? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости