В Сыктывкаре на пару недель перекроют две улицы

В Сыктывкаре на пару недель перекроют две улицыPG11.ru / Ремонт дорог в Сыктывкаре

Одну дорогу раскопают, а другую - починят

Сегодня, 26 апреля, в столице Коми перекроют сразу две дороги. Правда, ограничат движение лишь на ½ проезжей части, поэтому проехать по ним будет все же можно. Об этом сообщает городская администрация.

26 апреля в Сыктывкаре начнут земляные работы две компании. Одна из них – ООО «ЭлектроТех и К», которая перекроет дорогу на половину проезжей части по улице Депутатской в районе дома № 35/1 по улице Восточной. Продлится такое положение дел до 13 мая.

Еще одна компания – ООО «Нефтедорстрой» перекроет дорогу, чтобы отремонтировать ее. Это будет половина проезжей части по улице Петрозаводской от улицы Тентюковской до Октябрьского проспекта. Завершат работы 10 мая.

Напомним также, что в Сыктывкаре уже начался ремонт дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он стартовал 22 апреля. Первыми улицами, где «снимут» старый асфальт, станут улицы Корткеросская, Южная, Катаева и Гаражная. В мэрии пообещали, что работы закончат до 10 мая. Кроме того, ряд дорожных ограничений ждет автомобилистов в связи с Пасхой.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Повлияют ли работы на ваш ежедневный маршрут? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости