Tele2 снизила цены на самых популярных тарифных планах

Tele2 снизила цены на самых популярных тарифных планахФото предоставлено Tele2

Звонить и общаться стало дешевле!

Tele2, один из любимых операторов мобильной связи в России, обновил тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Абонентская плата на тарифных планах стала ниже.

Действуя по «другим правилам», Tele2 всегда стремится предлагать своим абонентам лучшее соотношение цены и наполнения услуг. В Республике Коми Tele2 предлагает подключиться новым клиентам к тарифу «Мой онлайн+» на выгодных условиях. Теперь за 390 рублей в месяц новые пользователи тарифа получают 20 Гб интернет-трафика и 550 минут звонков по России. Абонентам также доступны неограниченные звонки в сети Tele2 по всей России, которые не расходуют основной пакет минут.

Тарифный план «Мой онлайн» теперь доступен новым клиентам за 300 рублей в месяц. В стоимость включен увеличенный пакет интернета – 25 Гб и 400 минут на других операторов Республики.

Абоненты также получают безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам. Кроме того, клиенты Tele2 пользуются уникальными сервисами, разработанными по «другим правилам». Так, абонентам доступен перенос остатков неизрасходованных услуг из пакета на следующий месяц. Они также могут делиться гигабайтами с другими абонентами Tele2 и пользоваться WhatsApp и сервисами «Яндекс Карты», «Яндекс Транспорт» и «Яндекс Навигатор» при нулевом и отрицательном балансе.

Татьяна Постнова, директор сыктывкарского филиала Tele2:

«Мы снизили абонентскую плату на нашем популярном тарифном плане - «Мой онлайн+», потому что мы понимаем, как важно нашим клиентам всегда быть онлайн». Кроме того, абоненты других мобильных операторов могут перейти в нашу сеть, сохранив остатки своих прошлых пакетных тарифов. Опция бесплатна и уникальна для телеком-рынка – с ней новые клиенты уже с первых дней смогут оценить инновационные подходы Tele2».

...

  • 0

Популярное

Последние новости