Сыктывкарка о поездке в автобусе: «Мужчина вел себя непристойно прямо при детях»

Сыктывкарка о поездке в автобусе: «Мужчина вел себя непристойно прямо при детях»Фото от читателя / Для PG11.ru / Горожанин не заметил, что его снимают

Горожанин надолго увлекся процессом

В одном из сыктывкарских автобусов мужчина ехал и ласкал себя. Это заметила рядом сидящая девушка, которая сняла действия горожанина на камеру своего телефона. Сыктывкарка рассказала, что процессом мужчина увлекся настолько, что даже не заметил, что его видят. 

Вчера, 24 апреля, в сыктывкарском автобусе № 54 ехал мужчина. Он сидел в конце салона и ублажал себя рукой. Горожанин был уверен, что его не замечают, поэтому не прекращал процесс. Его действия запечатлела девушка, которая сидела неподалеку от него: 

- Я сначала ничего не заметила, хотя сидела на том же сидении, что и этот мужчина. Я смотрела в окно, а потом в отражении увидела, что пассажир автобуса дергает рукой. А когда повернула голову, поняла, чем занимается мужчина, - рассказывает сыктывкарка.  

Горожанин не стеснялся присутствующих, а в автобусе находились даже дети. Девушка, которая видела действия мужчины, отметила, что он долго себя ублажал.

- Мы с этим мужчиной зашли в автобус на остановке ЖД вокзала вместе, а вышел он возле центральной поликлиники. И на протяжении всего пути он достаточно долго ублажал себя рукой. Что я снимаю, мужчина, кажется, даже не заметил. Во всяком случае, в мою сторону он не поворачивался. Но все люди и даже дети, которые были в автобусе, сидели к сыктывкарцу задом, поэтому не видели, чем он занимается. Хотя с виду он адекватный, оплатил проезд и спокойно сел. Я бы и не подумала, чем закончится моя поездка, - сокрушается сыктывкарка. 

А что вы думаете об этом мужчине? Пишите о своем отношении в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости