Стало известно, когда из Сыктывкара выйдет первый паром до Седкыркеща

Стало известно, когда из Сыктывкара выйдет первый паром до СедкыркещаАдминистрации Сыктывкара / Паром в столице «Парма» Коми

Интервал перевозок будет составлять один час

В четверг, 25 апреля, в столице Коми стартуют речные перевозки Седкыркещ-Алешино и обратно. Об этом сообщает городская мэрия.

Как рассказали в Администрации, пассажирский паром «Парма» совершит свой первый рейс из Седкыркеща до Сыктывкара рано утром. Он отправится в столицу Коми в 6.00. С этого момента он будет курсировать по маршруту с интервалом в один час до 21.00. В общей сложности по расписанию будет 15 рейсов. Из Алеино паром отправится в 6:30 и также совершит 15 рейсов с интервалом в 1 час до 21:30. Помимо пассажиров паром будет возить и автомобили.

В администрации Сыктывкара также отметили, что расписание может измениться в связи с погодными условиями, а именно – ледовой обстановкой. Пока ледоход не начался, поэтому река позволяет свободно возить людей туда и обратно. Тем не менее, в ближайшее время ситуация может измениться.

Напомним также, что уже сегодня, 24 апреля, в Сыктывкаре начал ходить паром до Заречья. Стартует паром от улицы Кутузова. Такое положение дел сохранится до окончания ледохода и возобновления работы понтонного моста. Полное расписание рейсов можно найти здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы часто пользуетесь паромом? пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости