В Коми на лестничной клетке нашли пакет с живым младенцем

В Коми на лестничной клетке нашли пакет с живым младенцемPG11.ru / Подозрительные звуки услышал один из жильцов

Полиция ищет мать ребенка и свидетелей

Сегодня, 24 апреля, в дежурную часть полиции Воркуты обратился горожанин. Он рассказал, что нашел в подъезде пакет с новорожденным ребенком. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

24 апреля житель одного из домов Заполярья обнаружил весьма неожиданную находку – девочку-младенца. Она лежала прямо в подъезде. Горожанин тут же сообщил об этом в полицию. Стражи порядка сразу же выехали на место, где увидели ребенка, который был завернут в тряпки и полиэтиленовый пакет. Младенца срочно доставили в реанимационное отделение Воркутинской городской больницы скорой помощи.

Как рассказал сам мужчина, который нашел ребенка, ранним утром он спускался по лестнице в подъезде. Внезапно он услышал звуки и пошел на них. В результате он обнаружил пакет, в котором был младенец. Сейчас полиция ищет мать девочки, а также тех, кто может об этом что-нибудь знать.

Кстати, не так давно в столице Коми тоже нашли ребенка, который был один в подъезде. Оказалось, малыш открыл дверь, пока родители спали, и выпал из квартиры. Он разбил голову, но ему на помощь пришел один из жильцов. Вскоре выяснилось, что его семья благополучная, просто уставший отец, вернувшийся с ночной смены, не уследил за сорванцом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Кто и зачем бросил ребенка в подъезде? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости