На трассе в Коми дотла сгорела «копейка» (фото)

На трассе в Коми дотла сгорела «копейка» (фото)Фото Троицко-Печорского пожарно-спасательного гарнизона / Машина выгорела полностью

Машину тушили всего около 15 минут, но спасти уже не смогли

В понедельник, 22 апреля, на одной из дорог Коми произошел пожар. Загорелся ВАЗ-2101. Об этом сообщает Троицко-Печорский пожарно-спасательный гарнизон.

Известно, что сигнал о возгорании поступил пожарным 22 апреля в 5.13. Как сообщили люди, на 17 километре дороги Троицко-Печорск – Ухта вспыхнула «копейка». На место срочно выехали автоцистерны из Нижней Омры и Троицко-Печорска, которым удалось добраться всего за пять минут. Уже в 5.27 машину потушили, но она успела полностью выгореть. Почему вспыхнула машина, пока не ясно, но пострадавших не зарегистрировано.

Кстати, недавно в Коми на дороге горел еще один автомобиль. 17 апреля в Усинске вспыхнул грузовик МАЗ. Пожар попал на камеры горожан. В ролике видно, что у авто полыхает кабина. Пламя было таким сильным, что поднималось на несколько метров верх, оставляя густые клубы черного дыма. К счастью, никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему мог загореться автомобиль? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости