Выяснилось, почему умер парень, которого нашли на балконе общежития в Коми

Выяснилось, почему умер парень, которого нашли на балконе общежития в Комиperm.aif.ru / Как парень попал на балкон, пока неизвестно

Рядом с телом обнаружили газовый баллончик

В воскресенье, 21 апреля, ухтинском поселке Шудаяг нашли тело человека. Оказалось, что это был 15-летний студент коррекционной школы. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

Инцидент произошел 21 апреля. Около 21:30 в общежитии на переулке Больничный обнаружили мертвого парня. Его нашел мужчина, который решил выйти на балкон общежития. Он стал проверять, все ли в порядке с человеком, но тот уже был холоден и не подавал признаков жизни. Жильцы вызвали полицию.

После проверки Следственного комитета оказалось, что тело принадлежало 15-летнему подростку из коррекционной школы. Предварительная причина смерти – отравление неизвестным веществом. Рядом с телом лежал газовый баллончик. По факту смерти сейчас проводится проверка, результатом которой станет процессуальное решение.

Кстати, вчера, 22 апреля, стало известно, что 44-летний Евгений Кыйтыгашев, который исчез 28 марта в Эжвинском районе Сыктывкара. О том, что с ним случилось, пока неизвестно, но его родные утверждают, что дело носит криминальный характер.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости