Сыктывкарец, которого искали целую неделю, вернулся домой

Сыктывкарец, которого искали целую неделю, вернулся домойvk.com / Эдуард Беликов

О том, что сыктывкарец объявился, рассказала жена горожанина

36-летнего Эдуарда Беликова, которого разыскивали в столице Коми на прошлой неделе, нашли. Мужчина здоров, а его жизни ничего не угрожает. Об этом сообщили родственники пропавшего.

Напомним, утром 15 апреля 37-летний Эдуард Беликов вышел из дома и отправился на работу. Но с того дня его больше никто не видел, на связь мужчина также не выходил. 19 апреля его супруга забила тревогу и начала искать мужа.

Как стало известно сегодня, 22 апреля, после публикаций о его поисках в СМИ, Эдуард самостоятельно вернулся домой. Сейчас он дома с родными, с ним все в порядке, он жив и здоров.

Напомним также, что в Сыктывкаре все еще ищут, Евгения Кыйтыгашева, вышел с работы 28 марта в 16.48 и пропал. Мужчина трудился на ЛПК в Эжвинском районе. После этого его след обрывается: домой он не пришел и о его местонахождении ничего неизвестно. Позже мобильный телефон мужчины нашли на улице Мира — теперь девайс находится в полиции. Сестра пропавшего Мария Гмызина рассказала, что к поискам уже подключены полиция и знакомые, ведется расследование.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Куда, по-вашему, пропал мужчина? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости