Какую криптобиржу выбрать для начала торгов на рынке криптовалют

Какую криптобиржу выбрать для начала торгов на рынке криптовалютФото предоставлено рекламодателем

С каждым днем число майнеров и держателей криптовалют растет

Технология блокчейн уверенно завоевывает свои позиции на мировом рынке. Крипторынок стал одним из наиболее динамически развивающихся отраслей экономики. С каждым днем число майнеров и держателей криптовалют умножаетс чуть ли не в геометрической прогрессии.

Большой спрос на электронную валюту порождает предложения по организации услуг торговли и обмена этими активами. Среди многочисленных торговых площадок, которые пользуются доверием у участников рынка, особо выделяется криптобиржа Бинанс.

Возникнув всего два года назад, она стала платформой, которая неизменно занимает лидирующие позиции среди конкурирующих бирж. На сегодняшний день на Бинанс зарегистрировано свыше пяти миллионов пользователей со всего мира. И хотя головной офис платформы располагается в Шанхае (Китай), на торгах здесь принимают участие трейдеры из более чем сотни разных стран. Создатели биржи Бинанс не вводят никаких ограничений на регистрацию иностранных резидентов – все условия трейдинга одинаковы для каждого участника.

Биржа доступна для работы как на компьютере, так и на смартфоне благодаря специально разработанным приложениям для мобильных устройств. К особенностям Бинанс можно отнести и существование отдельно выпущенных токенов – BNB. Трейдеры, приобретающие собственные активы криптобиржи, имеют ряд дополнительных плюсов при совершении валютных обменов. В качестве основы для токенов Бинанса используется Эфириум, так что его держателям не нужно тратиться на оплату дополнительных комиссий.

Интерфейс Бинанса доступен на восьми разных языках, среди которых есть и английский, и русский. В отличие от других китайских площадок перевод сайта криптобиржи выполнен на высоком уровне и пользователям не приходится дополнительно использовать сторонних переводчиков.

Работа на криптобирже возможна только после регистрации. Новому пользователю необходимо придумать уникальный логин и пароль и ввести капчу, доказав, что он не робот. Для дополнительной безопасности на почтовый ящик клиента приходит ссылка, перейдя по которой, нужно пройти верификацию.

Для новых пользователей установлено ограничение на вывод средств на уровне 2,5 биткоинов за день. Однако, если полностью заполнить личными данными свой профиль, то лимит устанавливается на уровне 100 БС в сутки. В качестве документа, удостоверяющего личность, подойдет не только паспорт, но и обычное водительское удостоверение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости