Сыктывкарцев ждет космическое пати с группой «Текила Tesla»

Сыктывкарцев ждет космическое пати с группой «Текила Tesla»vk.com / Группа «Текила Tesla»

Гостей ждет незабываемое шоу и море музыки

Завтра, 12 апреля, в столице Коми пройдет большой сольный концерт кавер-группы «Текила Tesla» под названием «КОСМОпати». Как можно догадаться из названия, вечеринка приурочена ко Дню космонавтики, который отмечают в этот же день. А пока вы готовитесь к тусовке, портал PG11.ru решил пообщаться с группой и узнать, что они приготовили для своих гостей.

Всех, кто решит посетить концерт 12 апреля, ждет большой сольный концерт, о чем рассказал солист группы «Текила Tesla» Максим Никитенко:

- Нам нравится космическая тематика, и мы решили сделать «космический» концерт. Мы подготовили песни о межгалактических путешествиях. Кстати, когда подбирали материал, выяснили, что о космосе написано довольно много песен, особенно на западе, - отметил солист группы.

Тем не менее, гостей ждет не только космос. Будут и обычные песни: классика рока и свежие «поп-боевики». А помимо музыки посетителей порадует барабанное шоу проекта «+2».  Как заявил Максим Никитенко: «Это крутые ребята и они очень органично впишутся в движуху».

Все начнется ровно в 21:00 по адресу Октябрьский проспект 131/6 в лофте «Чаща». Подробности о встрече можно узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости